Перейти к основному контенту
27.09.2021 21:19

Стали известны подробности пожара в Анапе, где погибли супруги

Огонь тушили больше часа

Стали известны подробности пожара в Анапе, где погибли супруги
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сегодня стало известно, что в пожаре, который произошел в Анапе в ночь с 24 на 25 сентября, погибли 56-летний мужчина и его 55-летняя супруга. Тела мужа и жены обнаружили после того, как огонь был потушен. Как пояснили следователи, супруги проживали в съемном жилье. Огонь вспыхнул в одной из комнат. Вызвали спасателей жители соседних домов.

Сейчас следственные органы изучают все обстоятельства произошедшей трагедии. Назначена судебно-медицинская экспертиза. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Информация о пожаре на улице Советской поступила на пульт диспетчера Анапского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России в 01:04. Через минуту на место выехали спасатели. Первые пожарно-спасательные подразделения по прибытию в 01:10 установили, что горит двухэтажный частный дом.

В 01:42 пожар был локализован на площади 160 м2. Дополняется, что обрушилась кровля. Через три минуты открытое горение было ликвидировано.

Полностью потушен огонь был в 02:16.

С пожаром от МЧС России боролись 14 человек и четыре единицы техники, передает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Краснодаре на улице Калинина произошел пожар. Сообщение о возникновении пламени поступило на пульт дежурного Краснодарского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России в 20:48. Уже через пять минут после вызова огнеборцы были на месте происшествия. В 21:07 им удалось полностью потушить пожар.

К этому процессу от МЧС России были привлечено 18 человек личного состава и 6 единиц техники, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Стали известны подробности ухода из жизни главы пермского СК, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.