Перейти к основному контенту
06.12.2017 17:15

У парикмахера украли иностранную валюту и золотые часы

Подозреваемого в краже в  Краснодаре задержала женщина-полицейский

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Подозреваемого в краже в Краснодаре задержала женщина-полицейский.

Как выяснила «Живая Кубань», инцидент произошел в салоне красоты на улице Благоева. В полицию обратилась парикмахер, которая рассказала, что у нее из сумочки похитили деньги в иностранной валюте, старинную монету и золотые наручные часы.

Ущерб составил более 50 000 рублей.

1.jpg


- Изучив записи с камеры видеонаблюдения, установленной в помещении организации, стражи правопорядка составили ориентировку на предполагаемого вора, которая была незамедлительно передана наружным нарядам, - сообщили "Живой Кубани"  в пресс-службе УМВД РФ по Краснодару.

2.jpg
Задержала подозреваемого старший сержант полиции Марина Ольшанская. Мужчина стал оказывать сопротивление и попытался скрыться, однако страж порядка скрутила его и доставила в отдел.

3.jpg


- При личном досмотре у ранее судимого 42-летнего краснодарца были изъяты похищенные денежные купюры и серебряная монета, заявительница опознала своё имущество. Подозреваемый в краже признался, что успел сбыть украденные часы в одном из ломбардов за 13 000 рублей. Со слов мужчины, вырученные деньги он планировал потратить на наркотические средства, - прокомментировали ситуацию для "Живой Кубани" в ведомстве.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.


Другие актуальные новости