Перейти к основному контенту
18.04.2016 17:09

Участники драки в Краснодаре могли повредить авто местного жителя

С заявлением о повреждении транспортного средства в полицию обратился владелец иномарки.

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

С заявлением о повреждении транспортного средства в полицию обратился владелец иномарки.

Как ранее сообщала "Живая Кубань", очевидцы засняли кадры массового побоища произошедшего в Краснодаре 17 апреля. Именно в этот день состоялась игра между футбольными клубами Ростова и Кубани. Как утверждает автор видеоролика, на кадрах запечатлены фанаты обеих команд, которые вступили в словесную перепалку переросшую в побоище. 

На записи отчетливо видно, как группа молодых людей вступила в схватку с другой группой людей. На записи слышны неразличимые крики. Автор видео Oleg Khateev пытался записать номера авто одного из участников драки, однако, из-за далекого расстояния сделать этого ему не удалось. 


автор  видео Oleg Khateev YOUTUBE

Однако спустя некоторое время после произошедшего инцидента к правоохранителям обратился местный житель, который сообщил о повреждении его иномарки во дворе многоквартирного дома по улице Кавказская. Он сообщил полицейским, что обнаружил авто уже поврежденным и не знает при каких обстоятельствах были нанесены повреждения. 

- 17 апреля в 19:40 в полицию Краснодара с сообщением об обнаружении повреждений на своем авто марки Киа Рио, припаркованном на улице Кавказской вблизи дома 142, обратился 30-летний мкстный житель, - сообщил "Живой Кубани" официальный представитель УМВД России по городу Краснодар Артем Коноваленко. -  В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельствп при которых были нанесены данные повреждегия, в том числе лица виновные в данном инцинденте

Другие актуальные новости