Перейти к основному контенту
03.03.2021 12:03

В Адыгее ночная езда закончилась гибелью двух человек

Иномарка съехала с дороги и перевернулась

В Адыгее ночная езда закончилась гибелью двух человек
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Адыгее ночная езда закончилась гибелью двух человек. По предварительным данным, авария произошла в 02.00 на автодороге Красногвардейское - Уляп - Зарево в Красногвардейском районе 33-летний водитель иномарки не справился с управлением. Автомобиль вылетел с дороги и перевернулся.

В результате ДТП от полученных травм погибли водитель иномарки и 25-летний пассажир. Оба проживали в Красногвардейском районе.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Адыгея, следователи и госавтоинспекторы устанавливают все обстоятельства этого дорожно-транспортного происшествия.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи на заснеженной дороге столкнулись две иномарки. Утром 3 марта на Красной поляне произошла авария с участием двух минивенов. По предварительным данным, на автодороге «Адлер-Альпика» водитель BMW, двигаясь в сторону Адлера, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с Renault. В ДТП пострадали два человека - водители обоих автомобилей. На месте работают автоинспекторы, организовано реверсивное движение, сообщил инспектор по пропаганде ОГИБДД УВД по городу Сочи Евгений Кривоконев.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.