Перейти к основному контенту
26.05.2021 23:17

В Анапе водитель на «Ниве» устроил пляжное ралли ВИДЕО

Роликом в социальных сетях заинтересовались сотрудники полиции

В Анапе водитель на «Ниве» устроил пляжное ралли ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В Анапе водитель на «Ниве» устроил пляжное ралли. Неизвестный лихач на скорости проехал по береговой линии. Стоит отметить, что на пляжах уже довольно много отдыхающих. Такая езда несет угрозу безопасности, так как автомобилист грубо нарушил ПДД. На пляжах отдыхают родители с детьми, которые и не подозревают о таких лихачах.

Сотрудники полиции уже заинтересовались роликом, который распространяется в социальных сетях.

— Отдел МВД России по городу Анапе по данному факту возбудил административное расследование, по итогам которого будет принято процессуальное решение, — сообщили в пресс-службе ведомства.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на трассе в Отрадненском районе Кубани произошла авария, в которой серьезно пострадал грудной младенец. ДТП случилось на дороге из Армавира в станицу Отрадную. 25 мая там, неподалеку от поворота в поселок Урупский столкнулись грузовик и отечественный внедорожник. По предварительным данным, 26-летний водитель грузовика пренебрег правилами дорожного движения и на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог не предоставил преимущество проезда автомобилю «Шевроле Нива». В ней ехала семья с двумя маленькими детьми, в том числе грудным младенцем. В результате машины столкнулись и от удара отечественный внедорожник перевернулся на крышу.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости