Перейти к основному контенту
06.12.2019 12:11

В Анапе жилой дом рушится на глазах (ВИДЕО)

В аварийном здании провалилась лестница

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В аварийном здании провалилась лестница.

Жильцы дома по улице Садовая в селе Цибанобалка под Анапой жалуются на ужасные коммунальные условия. В их доме течет крыша, отсутствует отопление и газ, а в подвале постоянно стоит вода. Вчера к жилищному кошмару добавилось разрушение крыльца, которое сняли на видео очевидцы. 


По словам местных жителей, их жилой дом является бывшим зданием совхоза. Сельчане приватизировали свои комнатушки, которые получили за работу на предприятии, однако теперь в аварийном доме жить невозможно. Сотрудники администрации Цибанобалки приезжали на место происшествия, но их помочь ограничилась тем, что они открыли вход в подъезд с другой стороны. На просьбу жильцов помочь с ремонтом, чиновники ответили, что нужно решать свои проблемы самостоятельно и скидываться всем домом. 

- Моему дедушке 85, он ветеран партии, и бабушке 80, вы в своём уме? - обращается к анапским чиновникам возмущенная местная жительница в соцсетях.

Ранее «Живая Кубань» писала о проблемах общежития Кубанского казачьего хора и бывшем общежитии военных на Дзержинского в Краснодаре. 




Другие актуальные новости