Перейти к основному контенту
01.11.2021 21:39

В Армавире горит склад у заправки ВИДЕО

Очевидцы опасаются за припаркованные рядом со зданием автомобили

В Армавире горит склад у заправки ВИДЕО
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю

Сегодня в Армавире загорелось одноэтажное здание на улице Володарского, 3. Информация об этом поступила от очевидцев диспетчеру местного пожарно-спасательного гарнизона МЧС России в 20:22. Через три минуты на место прибыло первое подразделение, которое установило, что огнем охвачена площадь 300 м2. При этом у здания обрушилась кровля.

В 21:15 спасатели сообщили о локализации пожара на площади 400 м2.

В Армавире горит склад у заправки ВИДЕО

В настоящее время с огнем борются 80 человек и 27 единиц техники, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Ситуация находится на особом контроле Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю.

В Армавире горит склад у заправки ВИДЕО

Очевидцы сообщают в соцсетях, что здание является автостоянкой, расположенной между двумя магазинами. Другие пишут, что это – оптовый склад. При этом, по словам местных жителей, здание якобы «каждый год по два раза горит».

Также очевидцы сняли видео для того, чтобы те, чьи автомобили припаркованы рядом с пожаром, смогли отогнать свои транспортные средства.

О пострадавших не сообщается.

Видео: chp_armavir.123

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Краснодаре в воскресенье днем случился пожар. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю. Звонок о пожаре на улице Ставропольской поступил спасателям в 15:58.

- Через семь минут пожарные машины со спасателями на борту были на месте возгорания. Как говорят в МЧС, прибывшие на пожар специалисты установили, что огнем оказалось охвачено одноэтажное здание. Огонь распространился на площади 150 кв. метров, - сообщает пресс-служба краевого МЧС.

Для локализации пожара спасателям понадобилось более часа. Распространение огня пожарные предотвратили в 17:09. Ликвидировать открытое горение им удалось еще через двадцать минут. А спустя восемь минут было объявлено о том, что пожар полностью потушен.

О пострадавших в пожаре не сообщается.

Пожарные в Сочи два часа тушили горящий дом ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.