Перейти к основному контенту
03.04.2022 22:53

В Армавире пожар озарил вечернее небо ВИДЕО

В поселке Юбилейном горел мусор

В Армавире пожар озарил вечернее небо ВИДЕО
Фото: armavir
Фото: armavir

Сегодня, 3 апреля, в 19:04 в поселке Юбилейном в Армавире произошел пожар. На улице Крайней горел мусор на площади 40 м2. Это установили прибывшие на место происшествия пожарные Армавирского пожарно-спасательного гарнизона.

- В 19:08 пожар был локализован на площади 40 м2. В 19:16 была произведены полная ликвидация пожара, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

В ведомстве дополнили, что к тушению пожара привлекались от МЧС России три единицы техники и девять человек личного состава.

Местные жители выложили в соцсетях фото и видео происшествия. Они дополнили, что вечернее темное небо было ярко озарено пламенем, а пожар был виден с разных точек города.

Видео: armavir

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Кропоткине на улице Куйбышева пожар охватил хозпостройку. Информация о том, что горят деревянные сараи, поступила пожарным 3 апреля в 14:18. К месту вызова незамедлительно выехало два пожарных автомобиля и 7 человек.

Прибывшие на место происшествия огнеборцы установили, что огнем охвачена площадь 16 м2.

- Руководителем тушения пожара было принято решение подать один пожарный ствол. Горение ликвидировано в кратчайшие сроки, - рассказали в Кавказском пожарно-спасательном гарнизоне.

Вероятно, причиной пожара стал пал камыша, который сегодня был зафиксирован в этом же районе. Сильный ветер мог стать причиной быстрого распространения огня на полях.

В Кропоткине огонь от пала камыша подошел к домам ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.