Перейти к основному контенту
05.02.2021 22:30

В Армавире пожар уничтожил частый дом (ВИДЕО)

Удалось спасти трех человек

В Армавире пожар уничтожил частый дом (ВИДЕО)
Фото: пресс-служба МЧС по Краснодарскому краю
Фото: пресс-служба МЧС по Краснодарскому краю

Сегодня вечером в Армавире на улице Мира пожар уничтожил частный дом. После прибытия пожарных расчетов было установлено, что огонь захватил 80 кв.м.

На тушение прибыло 11 специалистов и три единицы техники, было подано три ствола «Б».

Как сообщает пресс-служба МЧС по Краснодарскому краю, пострадавших нет.

Ранее крупный пожар произошел в Усть-Лабинске. По словам местных жителей, горело здание бывшей кальянной, которое в настоящее время было заброшенным. По информации пресс-службы МСЧ по Краснодарскому краю, огонь распространился на площади 300 кв.м. Пожару был присвоен первый ранг сложности. На борьбу с возгоранием были привлечены семь человек и три единицы техники.

«Живая Кубань» писала, что в Армавире спасенный из пожара рыжий кот найден мертвым возле небольшого рынка на Мясокомбинате, об этом сообщает «ЧП Армавир» со ссылкой на слова местных жителей. Очевидцы заявили, что четвероногого друга никто не забрал домой – ни соседи, ни хозяйка, которая во время инцидента находилась на работе и вернулась домой к вечеру. В тот злополучный день судьбой кота заинтересовалась женщина, проживающая в доме, где произошел несчастный случай. После «фотосессии» с котом, его планировали отпустить на улицу. Однако местная жительница не смогла приютить его себе по семейным обстоятельствам.

При пожаре в сочинском приюте погибли две собаки , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости