Перейти к основному контенту
01.03.2021 09:40

В Армавире взорвалась и загорелась иномарка (ВИДЕО)

Причиной пожара, предположительно, стало короткое замыкание

В Армавире взорвалась и загорелась иномарка (ВИДЕО)
Фото: ЧП Армавир
Фото: ЧП Армавир

В Армавире на пересечении улиц Розы Люксембург - Кирова взорвалась и загорелась иномарка, об этом сообщает «ЧП Армавир». Очевидцы сообщают, что сначала между АГПУ и военным госпиталем был слышен взрыв, после чего начался пожар.

Предварительной причиной возгорания автомобиля могло стать замыкание проводки.

Пострадавших нет.

Видео: «ЧП Армавир»

Ранее «Живая Кубань» публиковала видео о том, что сын депутата «Единой России» сбил двух пешеходов на переходе. Жесткое ДТП произошло в Астрахани. Водитель «Toyota Camry», вылетев на пешеходный переход, сбил двух человек – военного прокурора и его супругу. У пострадавших диагностированы тяжелые травмы и переломы. За рулем иномарки находился мужчина практически без одежды, вёл он себя неадекватно.

Предположительно, виновником аварии оказался Артем Леванов – сын местного депутата от партии «Единая Россия». Он попытался устроить драку с полицейскими, но был задержан. От медосвидетельствования он отказался, сообщает Telegram-канал «Baza».

Также сообщалось, что в кубанском хуторе Тимашевка автомобиль скорой помощи застрял в грязи. Медицинский транспорт пришлось доставать трактором. Как сообщается, врачам скорой помощи пришлось идти к больному пешком, а это, по меньшей мере, полтора километра проселочной дороги.

Ролик, на котором автомобиль скорой помощи вытаскивают из грязевой ловушки, попал в социальные сети. Пользователи возмутились тому факту, что из-за отсутствия элементарной дороги страдают не только медики, но и больные, которые могут вовремя не получить помощь врачей.

В Сочи иномарка на скорости протаранила забор и угодила в огород (ВИДЕО), сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости