Перейти к основному контенту
19.07.2021 09:18

В Динском районе Краснодарского края пожар тушили более трех часов ВИДЕО

Огнем был охвачен магазин в Новотитаровской

В Динском районе Краснодарского края пожар тушили более трех часов ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Ночью 19 июля в Динском районе горел магазин на площади 300 м2. Информация о возгорании в станице Новотитаровской по улице Ейское шоссе поступила спасателям в 00:49. Через минуту на место были направлены подразделения Динского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России по рангу пожара №1 БИС.

После того, как на место прибыли первые подразделения, было установлено, что огнем охвачен магазин на площади 300 м2. В 01:30 пожар был локализован, а в 3:40 – потушен.

Для ликвидации пожара было подано 4 ствола. Эвакуация не проводилась. Пострадавших нет.

Всего привлекались от РСЧС 35 человек личного состава и 12 единиц техники, от МЧС России 15 человек личного состава и 5 единиц техники, передает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Видео: Газета РВС

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что пожарные тушили возгорание в здании общежития при Свято-Духовом мужском монастыре. Сообщение о возникновении пламени поступило в 19:39. В 19:45 на место прибыли подразделения Тимашевского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России. В 20:30 пожар был локализован, а еще спустя 15 минут открытое горение было ликвидировано.

В процессе тушения задействованы 17 человек и семь единиц техники, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарском краю.

Под Анапой на 10 сотках горела столовая ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.