Перейти к основному контенту
08.07.2021 15:15

В Ейском районе пьяный водитель едва не убил 2-летнего ребенка

Мужчина сел за руль без прав

В Ейском районе пьяный водитель едва не убил 2-летнего ребенка
Фото: пресс-служба ГИБДД по Краснодарскому краю
Фото: пресс-служба ГИБДД по Краснодарскому краю

Авария в Ейском районе могла закончиться трагедией. 33-летний водитель Mazda сел за руль без прав, посадил в салон двухлетнего ребенка и помчался по дороге «Ейск-Ясенская- Копанская-Новоминская», но далеко не уехал. Разогнавшись, он врезался в бордюр и дерево.

- У водителя иномарки имелись признаки опьянения. Сотрудниками Госавтоинспекции было предложено ему пройти освидетельствование, однако мужчина отказался, - сообщает пресс-служба ГИБДД по Краснодарскому краю.

Маленький пассажир получил травмы. Ребенку назначено амбулаторное лечение. Водитель не пострадал.

Сейчас обстоятельства ДТП уточняются. Мужчине грозит штраф за нарушение правил дорожного движения.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Сочи на улице Ленина 21-летняя девушка переходила дорогу. В этот момент ее сбил Mercedes. Девушку доставили в больницу №4. Позднее она скончалась от травм. Один из очевидцев записал два видео с места происшествия и прислал в редакцию.

- По данному факту проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего. Сотрудник полиции в настоящее время уволен из органов внутренних дел по отрицательным основаниям и понесет наказание в установленном законом порядке, а его руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, — сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Серьезная авария произошла 8 июля на трассе Джубга-Сочи в поселке Вардане. В результате жесткого столкновения грузовик, который перевозил пластиковые окна, перевернулся на бок. Легковушка опрокинулась на крышу. Судя по кадрам, автомобиль получил крайне серьезные повреждения. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, МЧС, две кареты скорой помощи. Обстоятельства произошедшего выясняются. Образовалась огромная пробка в обе стороны.

В Сочи грузовик превратил легковушку в металлолом ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.