Перейти к основному контенту
09.03.2021 10:34

В Краснодаре 8 марта парень пытался похитить девушку (ВИДЕО)

Владелец иномарки хотел увезти даму в багажнике

В Краснодаре 8 марта парень пытался похитить девушку (ВИДЕО)
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Совершенна дикая, в духе «Улиц разбитых фонарей», история случилась в Краснодаре в Международный женский день. Накануне вечером на пересечении улиц Красных Партизан и Аэродромной, вблизи развлекательного клуба Honey Bunny случайный прохожий снял видеоролик, на котором видно, как владелец BMW запихивает девушку в багажник своей машины. Она кричит, что похититель хочет ее убить, потому что она отказалась с ним встречаться. При этом девушка ногами удерживает крышку багажника. Снимавший видео молодой человек пытался автовладельцу помешать. Между мужчинами возникла словесная перепалка, едва не переросшая в драку. 

На видеоролике, выложенном в паблике «Типичный Краснодар» тем же вечером, видно, как автор ролика пытается догнать и остановить проехавшую мимо полицейскую машину - чтобы правоохранители приступили к исполнению своих обязанностей. И это ему удалось: видно, что полицейские подходят к иномарке. Девушка же выбирается из багажника и уходит с места происшествия. 

Как рассказали «Живой Кубани» в полиции Краснодара, проверку по факту инцидента ведет Следственный Комитет по Краснодарскому краю. «Живая Кубань» обратилась в ведомство за комментарием, но получить его на момент публикации новости не удалось. Мы будем следить за развитием событий.

Шестеро жителей Кубани пытались похитить несовершеннолетнюю , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.