Перейти к основному контенту
03.05.2022 13:39

В Краснодаре автоцистерна врезалась в пассажирский автобус ВИДЕО

Авария произошла в микрорайоне имени Вавилова

В Краснодаре автоцистерна врезалась в пассажирский автобус ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Краснодаре произошла очередная авария с пассажирским общественным транспортом. В этот раз в ДТП пострадал автобус №10. Об аварии, произошедшей вечером 2 мая, сообщили «Живой Кубани» очевидцы произошедшего. По словам местных жителей, на месте работали полиция, пожарные, а также две машины скорой помощи.

- Вчера в 17:30 водитель грузового автомобиля марки «Вольво» с полуприцепом, двигаясь по улице Калинина со стороны проезда Мирный в сторону улицы Кирпичная, на перекрестке с Западным Обходом не выдержал безопасную дистанцию. В результате этого автоцистерна въехала в автобус марки «МАЗ», остановившегося на перекрестке. Никто не пострадал, - рассказал «Живой Кубани» начальник пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи в тоннеле Дублера Курортного проспекта сегодня произошло массовое ДТП. Как сообщили в пресс-службе Отдела ГИБДД по городу-курорту, в автомобили ВАЗ-2114, Мazda и Audi которые уже ждали инспекторов ДПС для оформления аварии, на большой скорости врезался автобус. 

В результате столкновения помощь медиков потребовалась девушке, находившейся в одной из иномарок. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, представители дорожных служб, которые устраняют последствия случившегося. На момент аварии движение на участке трассы было полностью парализовано.

На Кубани иномарка ушла в занос и врезалась в грузовик ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.