Перейти к основному контенту
01.05.2022 16:55

В Сочи в автомобили, попавшие в ДТП, влетел автобус

Не обошлось без пострадавших

В Сочи в автомобили, попавшие в ДТП, влетел автобус
Видео: ТГ-канал «ЧП Сочи»
Видео: ТГ-канал «ЧП Сочи»

В Сочи в тоннеле Дублера Курортного проспекта сегодня произошло массовое ДТП. Как сообщили в пресс-службе Отдела ГИБДД по городу-курорту, в автомобили ВАЗ-2114, Мazda и Audi которые уже ждали инспекторов ДПС для оформления аварии, на большой скорости врезался автобус.  

В результате столкновения помощь медиков потребовалась девушке, находившейся в одной из иномарок. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, представители дорожных служб, которые устраняют последствия случившегося. В связи с чем, движение на данном участке трассы полностью парализовано.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что 27 апреля на автодороге «Краснодар-Ейск» на подъезде к станице Новотитаровская в Динском районе около 16:40 произошла массовая авария. Судя по имеющимся кадрам с места ДТП и словам очевидцев, пострадали порядка 6-7 машин.

- По предварительным данным, водитель 1981 года рождения управляя автомобилем «ГАЗ 278858» не выбрал безопасную скорость движения и допустил столкновение с автомобилем «Лада Приора», который двигался в попутном направлении. После этого «ВАЗ» продолжил движение и столкнулся с автомобилем «Ягуар», который так же двигался в попутном направлении. Дальше иномарка влетела в «Хундай Гетц», после чего автомобиль он врезался в «Шевроле Нива», - рассказала «Живой Кубани» начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

Она также отметила, что в результате ДТП травмы получил водитель «Лады».

Смотрите интересные подборки по авариям и ДТП Краснодарского края:

👉🏻 с пьяными водителями 👉🏻 с погибшими 👉🏻 с детьми 👉🏻 с самокатами 👉🏻 с пешеходами 👉 с полицией и ГИБДД 👉🏻 с такси 👉🏻 с каршерингом 👉🏻 с автобусами и маршрутками 👉🏻 с грузовиками и фурами 👉🏻 с мотоциклистами 👉🏻 с велосипедистами 👉🏻 с трамваем 👉🏻 с поездом 👉🏻 скрылся с места ДТП 👉🏻 массовая авария 👉🏻 езда без прав

На Кубани в ДТП с шестью машинами пострадали два человека, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости