Перейти к основному контенту
28.03.2021 15:44

В Краснодаре два ребенка не вернулись с прогулки

Сотрудники полиции разыскивают маленьких братьев

В Краснодаре два ребенка не вернулись с прогулки
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре два ребенка не вернулись с прогулки. Правоохранители получили информацию, что 27 марта пропали братья шести и восьми. Как уточняется, ранее дети проживали со своей матерью в Перьми. С отцом мальчиков, который поселился в Краснодаре, она находится в разводе.

В конце февраля мужчина забрал детей к себе в кубанскую столицу. Недавно к нему в гости приехал 23-летний старший сын бывшей жены. Парень не сообщил о том, что собирается забрать сводных братьев. Однако 27 марта, выйдя с мальчиками на прогулку, обратно их не привел.  

Отец детей обратился в полицию. Как сообщается, ночью 27 марта бывшая супруга прислала ему смс, в котором сообщила, что дети находятся с ней в Перми.

- В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливается местонахождение детей. По завершении будет принято процессуальное решение, - сообщил представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Новороссийске пропал без вести сероглазый мужчина, об этом сообщается в социальных сетях. Известно, что Андрей Александрович Константинов ушел из дома 21 марта и до сих пор о его местоположении ничего не известно.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.