Перейти к основному контенту
14.12.2023 13:58

В Краснодаре ищут кондуктора трамвая, которая выгнала беременную

Инцидент произошел на маршруте №21

В Краснодаре ищут кондуктора трамвая, которая выгнала беременную
Фото: Илья Московец/URA.RU
Фото: Илья Московец/URA.RU

Прокуратура Центрального административного округа г. Краснодара организовала проверку размещённой в сети Интернет информации о том, что кондуктор «выгнал беременную женщину из трамвая». Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Как стало известно, конфликт между беременной девушкой и кондуктором произошел в трамвае маршрута №21. Девушке стало плохо и она присела на кондукторское место. Это не понравилось женщине-кондуктору, которая стала её прогонять. Как говорят очевидцы, в итоге будущей маме пришлось выйти из трамвая.

Эта неприятная история, рассказанная в городских пабликах, попала в поле зрения сотрудников прокуратуры. Для проверки информации об инциденте ведомством дано поручение МУП КТТУ организовать внутреннюю проверку.

- Сейчас устанавливаются водитель трамвая и кондуктор для последующего опроса, запрашиваются записи с камер видеонаблюдения. По результатам проверки, при наличии оснований, будут приняты меры реагирования, - говорится в сообщении.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре пьяный хулиган бросил бутылку в трамвай и ранил ребенка. Между мужчиной и кондуктором произошел словесный конфликт из-за того, что пассажир разлил содержимое из бутылки, которую держал в руках.

- Покинув транспортное средство, мужчина используя этот малозначительный повод, бросил в трамвай стеклянную бутылку. В результате разбилось стекло окна, рядом с которым находилась 6-летняя девочка. Малолетней были причинены телесные повреждения в виде раны головы и лица, с которыми она была госпитализирована, - сообщили в краевом следкоме.

Недовольный житель Краснодара разбил в троллейбусе стекло, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости