Перейти к основному контенту
28.06.2021 09:39

В Краснодаре из-за аварии встали трамваи ВИДЕО

Легковушка блокировала движение общественного транспорта на улице Калинина

В Краснодаре из-за аварии встали трамваи ВИДЕО
Фото: «Живая Кубань»
Фото: «Живая Кубань»

В Краснодаре из-за аварии встали трамваи. Дорожно-транспортное происшествие случилось на улице Калинина. Легковой автомобиль Ford с поврежденным колесом встал на трамвайных путях, тем самым блокировав движение общественного транспорта.

На участке образовался затор из трамваев. Пассажирам пришлось покинуть общественный транспорт. 

Ранее «Живая Кубань» писала, что на Кубани в жесткое ДТП попали две фуры. Авария произошла 26 июня в 23 часа на автодороге «Новороссийск-Керчь». Водитель грузовика с полуприцепом-цистерной марки Mercedes не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с большегрузом Volvo, а затем протаранил металлическое ограждение. В ДТП погиб водитель Volvo. Он скончался на месте происшествия до приезда врачей, сообщает пресс-служба ОГИБДД по Темрюкскому району.

Еще одно ДТП произошло в Сочи на участке автодороги «Джубга – Сочи до границы с р. Абхазия» произошла авария с большегрузом, сообщает пропаганда ОГИБДД Сочи. Установлено, что водитель за рулем Scania с полуприцепом «Тонар» не избрал безопасный боковой интервал и столкнулся с попуткой. В иномарке Geely Emgrand, в которую въехала фура, находились несовершеннолетние. Детей доставили в больницу.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости