Перейти к основному контенту
29.04.2021 14:31

В Краснодаре избили мужчину, который справлял нужду в подъезде

Пострадавшего госпитализировали с ушибом головного мозга

В Краснодаре избили мужчину, который справлял нужду в подъезде
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре избили мужчину, который справлял нужду в подъезде. В полицию поступило сообщение из больницы о том, что в медучреждение поступил гражданин с ушибом головного мозга.

Правоохранители побеседовали с пострадавшим, который рассказал, что зашел в подъезд многоэтажного дома справить нужду. В самый неудачный момент для него мимо проходил местный житель в нетрезвом состоянии. Разгорелся конфликт во время которого потерпевший получил несколько ударов по голове.

Сотрудники ППС задержали подозреваемого. Им оказался ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за грабеж 43-летний местный житель. Мужчина признался в содеянном. Он заявил, что на момент конфликта был пьян, сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

Возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до восьми лет лишения свободы.

Ранее «Живая Кубань» писала, что мужчина зарезал незнакомца в кубанской столовой. В Апшеронском районе 63-летний житель села Черниговского в результате ссоры ударил 37-летнего мужчину ножом в грудь. Инцидент произошел на территории столовой «Тертый калач». Орудие убийства он взял в заведении. Пострадавший скончался в больнице.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости