Перейти к основному контенту
29.09.2021 23:27

В Краснодаре карточные игроки устроили массовую драку ВИДЕО

Очевидцы вызвали на место происшествия полицию

В Краснодаре карточные игроки устроили массовую драку ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В поселке Российский на территории ЖК «Британия» сегодня произошла массовая драка. Причиной конфликта стал карточный долг в размере четырех тысяч рублей. Прибывшие на место стражи порядка задержали нескольких участников драки. Еще одного с телесными повреждениями доставили в больницу.

Видео: соцсети

- В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято законное процессуальное решение, - сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Краснодару.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в торговом центре «Галерея Краснодар» 7 августа произошла драка, в которой пострадали люди. По информации правоохранительных органов, в ТРЦ произошел конфликт между одним из посетителей и сотрудниками службы безопасности центра.

- В настоящее время проводится проверка по факту конфликта между посетителем и сотрудниками службы безопасности торгово- развлекательного центра, расположенного на улице Володи Головатого. По предварительным данным, в результате инцидента телесные повреждения получили два охранника организации, которым оказывается необходимая медицинская помощь, - сообщил официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

В полиции также рассказали, что зачинщик драки сбежал и в настоящее время его разыскивают сотрудники правоохранительных органов.

- На месте работают сотрудники полиции, устанавливается личность и местонахождение предполагаемого правонарушителя, а также мотивы его действий, - заявил Артем Коноваленко.

По факту инцидента в торговом центре полиция проводит проверку. По ее результатам будет принято законное процессуальное решение.

На набережной Новороссийска жестоко избили двух парней ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.