Перейти к основному контенту
16.11.2021 17:01

В Краснодаре на Российской произошло жесткое ДТП ВИДЕО

По словам очевидцев, виновник аварии был без прав и уехал

В Краснодаре на Российской произошло жесткое ДТП
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В Краснодаре возле архитектурно-строительного техникума столкнулись 2 автомобиля. Об этом сообщают телеграм-канал «Телетайп Краснодара».

В коротком видеоролике можно заметить, как автомобиль, возможно, зацепил торговый павильон. Капот, колесо и левая дверь вогнулись в машину. О пострадавших, пока что ничего неизвестно. Однако, по словам ресурса, очевидцы пишут, что виновник ДТП уехал с места аварии, но данная информация не является достоверной, как и то, что у зачинщика автоаварии не было прав.

Видео: «Телетайп Краснодара»

Редакция «Живой Кубани» обратилась в краевые ведомства за комментарием. К сожалению, на момент публикации материала, подробностей нет.

«Живая Кубань» сегодня рассказывала о случаях ДТП на дорогах края. В крайнем материале мы писали, как 16 ноября в Туапсинском районе внедорожник Land Cruiser Prado врезался в груженый «КамАЗ». ДТП произошло в районе поворота в поселок Небуг. От удара грузовик опрокинулся, перегородив собой правую полосу дороги. Содержимое кузова высыпалось на асфальт. Как сообщили «Живой Кубани» правоохранители, в ДТП погиб 47-летний водитель Land Cruiser Prado.

Также 16 ноября на Кубани машинист, подъезжая к остановочной платформе, увидел стоящий автомобиль в колее железной дороги. Чтобы предотвратить столкновение, был подан звуковой и световой сигнал, а также применено экстренное торможение. Однако, несмотря на все принятые меры, аварии избежать не удалось. В результате столкновения на месте происшествия погибла водитель легковушки.

На Кубани число жертв ДТП под Туапсе увеличилось до двух человек, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.