Перейти к основному контенту
03.11.2021 17:51

В Краснодаре парашютист неудачно прыгнул с 16-этажки ВИДЕО

Возможно, экстремал сломал позвоночник

В Краснодаре парашютист неудачно прыгнул с 16-этажки
Фото: телеграм-канал «Типичный Краснодар»
Фото: телеграм-канал «Типичный Краснодар»

В Краснодаре парень неудачно прыгнул с парашютом. Об этом сообщает телеграм-канал «Типичный Краснодар».

Молодой человек совершил прыжок с 16-этажки на улице Калинина, 350/11. Но что-то пошло не так. Парень лежит обездвиженным, возможно у него травмирован позвоночник. В настоящий момент экстремала кричащим от боли госпитализировали.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в соцсетях появилась видеозапись, на которой водители автомобилей марок BMW и Mercedes дрифтили на улицах города во время движения. По данным очевидцев, так местные жители праздновали свадьбу. После этого сотрудники Госавтоинспекции города-курорта заинтересовались роликом и вычислили нарушителей.

В отношении водителей были составлены административные протоколы по статье «Повреждение дорог или других дорожных сооружений и «Управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств». Кроме этого были установлены признаки состава административного правонарушения по статье «Мелкое хулиганство».

Также мы рассказывали как, краснодарским блогерам стало скучно жить, захотелось «веселухи» и чтобы адреналин из пятой точки. Молодые люди, блеснув оригинальностью, повторили «подвиг» сочинца, что 1 сентября приклеил себя к маслкару Chevrolet Camaro. Автомобиль с приклеенным парнем разогнался до 180 км\ч.

В Краснодаре разбился 18-летний парень, упав с балкона, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости