Перейти к основному контенту
27.02.2021 16:25

В Краснодаре пострадали пять автомобилей в вечернем ДТП

Водитель Toyota не справился с управлением

В Краснодаре пострадали пять автомобилей в вечернем ДТП
Фото: Типичный Краснодар
Фото: Типичный Краснодар

В Краснодаре около 22 часов на улице Тургенева произошло массовое ДТП. В аварии пострадали пять автомобилей.

Водитель Toyota двигался в сторону Яна Полуяна и столкнулся в двумя попутными машинами Toyota и «Лада», а после зацепил припаркованные Toyota и BMW.

Виновник ДТП отказался проходить медосвидетельствование. Сотрудники полиции составили на мужчину административный протокол, ему грозит штраф до 30 тысяч рублей и лишение права управлять транспортным средством от 1,5 до 2 лет. Также у водителя не было страховки, поэтому он заплатит дополнительно 800 рублей. Как сообщает пресс-служба УМВД по Краснодару, его автомобиль помещен на спецстоянку.

В ДТП никто не пострадал.

Ранее в Краснодаре водитель «Лады» сбил пешехода. В восемь часов утра 29-летний местный житель, управляя автомобилей марки «Лада Приора», двигался по улице Уральской со стороны улицы Стасова. Он допустил наезд на пешехода – девушку, которая перебегала проезжую часть в неположенном месте буквально в 50 метрах от пешеходного перехода. В результате этого происшествия пострадавшая госпитализирована в медицинское учреждение в тяжелом состоянии. Девушка находится без сознания. Ей оказывают необходимую медицинскую помощь. По факту аварии назначено административное расследование.

В Краснодаре на улице Переходной возле стадиона «Кубань» водитель скутера догнал автомобиль «Рено Логан». Правда, последний никуда и не спешил, стоял припаркованный в режиме ожидания.

Три машины столкнулись в сочинском туннеле (ВИДЕО), сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.