Перейти к основному контенту
28.06.2021 10:00

В Краснодаре ребенок выпал из окна многоэтажного дома

Малыша госпитализировали с травмами

В Краснодаре ребенок выпал из окна многоэтажного дома
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Минувшим вечером в Краснодаре произошел несчастный случай – из окна многоэтажного дома на улице Командорской, 2 выпал ребенок 2017 года рождения. Малыш упал с высоты второго этажа и выжил, с места ЧП его госпитализировали. Информацию об этом озвучили на планерном совещании в городской администрации.

– С различными травмами пострадавшего малыша доставили в детскую краевую клиническую больницу. Он находится под наблюдением медиков, – уточнили в мэрии.

По информации правоохранителей, сейчас по данному факту организована проверка, выясняются все обстоятельства случившегося.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в ночь на 23 июня в Сочи произошла трагедия – на улице Полтавской скончался 38-летний мужчина, упав с большой высоты. По предварительным данным, погибший выпал из многоэтажного дома №44.

После несчастного случая следователи организовали проверку.

– По факту гибели 38-летнего местного жителя территориальным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка. Следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, – сообщила помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Анна Пушкина.

В Новороссийске, упав с высоты, погибла женщина , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости