Перейти к основному контенту
11.10.2021 17:24

В Краснодаре школьница брызнула в лицо мужчины перцовкой

Неизвестный схватил подростка за руку

В Краснодаре школьница брызнула в лицо мужчины перцовкой
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре неизвестный напал на 15-летнюю девочку и пытался утащить ее с собой. Об этом сообщил начальник пресс-службы УМВД Краснодара Артем Коноваленко.

ЧП произошло сегодня в около 7:30 утра. Школьница направлялась в школу, шла, надев наушники, видимо, потому и не услышала приближения неизвестного. Затем подросток почувствовала, как за руку ее схватил посторонний для нее человек. Девочка схватила в руку баллончик и брызнула перцовкой мужчине в лицо, после чего убежала.

- В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливается личность указанного мужчины, а также мотивы его действий. Имел ли он умысел на совершение, каких либо противоправных действии в отношении несовершеннолетней, - сообщили в пресс-службе.

Ранее «Живая Кубань» писала, что школьная драка стала причиной смерти махачкалинского подростка. Сегодня, 11 октября, ученик школы № 51 в Махачкале ударил ножом сверстника. Между девятиклассниками произошел конфликт, из-за которого один, 2006 года рождения, ранил другого, 2007 года рождения, в область груди. По предварительным данным МВД, пострадавшего экстренно госпитализировали в ближайшую больницу, но спасти его не смогли. 15-летний подросток скончался.

Подозреваемого в убийстве доставили в Кировский отдел полиции в Махачкале. В его отношении возбуждено уголовное дело по статье 105 части 1-й «Убийство».

В Краснодаре маршрутный автобус сбил ребенка на самокате ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.