Перейти к основному контенту
30.09.2021 21:31

В Краснодаре в массовой драке с поножовщиной пострадал мужчина ВИДЕО

По словам очевидцев, три человека напали на одного

В Краснодаре в массовой драке с поножовщиной пострадал мужчина ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

30 сентября днем в краевом центре трое молодых людей напали на 18-летнего парня. Об этом сообщает телеграмм-канал «Телетайп Краснодара».

- Драка с участием четверых мужчин произошла на улице Героев-Разведчиков. По словам очевидцев, молодой человек попытался защититься от них с помощью перцового баллончика, однако нападавшие повалили его на землю и начали избивать, - пишет автор публикации.

Тогда юноша вынул нож и нанес одному из них ранение в ногу. Только после этого, его оставили в покое. Двое убежали, один из-за поврежденной ноги не смог. Он так и остался сидеть на земле, в ожидании скорой помощи. Как рассказали свидетели, медики, осмотрев пострадавшего, госпитализировали его в одну из городских клиник.

Остальных участников конфликта сейчас ищет полиция.

Ранее «Живая Кубань» писала, что Под Новороссийском на семью в авто напали с битой и топором. Преступление произошло 6 августа в станице Натухаевской. Но известно о нем почему-то стало только сейчас. По словам молодого человека, той ночью на него, его отца и двух братьев было совершено нападение. Семья ехала домой, как вдруг их машину начали подрезать и пытаться остановить автомобиль.

На кадрах видеозаписи запечатлено, что сначала авто в прямом смысле окружают и вынуждают остановиться. Тут же из другой машины выходит мужчина и достает топор, другой спешит в сторону пострадавших с битой. По словам обратившегося, его брат, сидевший на пассажирском, не успел заблокировать дверь, и один из нападавших ее открыл. Этот момент также попал на видео.

- Один концом биты в голову бил, губу разбил. Губа разбита и множество синяков.

Также нападавшие успели повредить топором машину:

- Уехать смогли, только один пострадавший и машину разбили!

В Краснодаре во время драки хулиганы крушили припаркованные машины ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости