Перейти к основному контенту
20.01.2022 11:50

В Краснодаре водитель маршрутки хамил пассажирке с детьми ВИДЕО

По словам женщины, шофер даже пытался ее задавить

В Краснодаре водитель маршрутки хамил пассажирке с детьми ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В Краснодаре водитель маршрутки оскорблял пассажирку с детьми. Об этом сообщает телеграм-канал «Телетайп Краснодара».

Видео: «Телетайп Краснодара»

Женщина ехала по Гидрострою в маршрутке №39, везла детей на танцы. Водитель транспорта громко разговаривал по телефону и выражался лексикой не нормативной лексикой иными словами — матерился.

– Водитель громко разговаривал по телефону, используя ненормативную лексику. Его было слышно на весь салон. Я терпела минут 10, потом сделала замечание, - рассказала женщина.

Клиентка сделала замечание шоферу, а тот вышел из маршрутки, купил себе пирожок, вернулся и стал насмехаться над пассажиркой. Обе стороны стали угрожать друг-другу. Один судом, другая Бастрыкиным.

Далее женщина рассказала, что вышла на остановке дабы сфотографировать маршрутку. Водитель, по словам пассажирки, попытался на нее наехать. Но, стараясь напугать мать, маршрутчик довел детей.

Ранее «Живая Кубань» писала, как в Новороссийске таксист обматерил женщину. О скандальном инциденте рассказала жительница Новороссийска. По словам женщины, она вызвала такси, чтобы отвезти ребенка в детский сад. Ехать нужно было с улицы Воронежской на улицу Фрунзе в Восточном районе. Маршрут составлял менее двух километров. Приложение показывало сумму 123 рубля. В службе такси «Яндекс Go» принесли извинения пассажирке и пообещали разобраться в сложившейся ситуации.

В Краснодаре таксист-антимасочник высадил пассажирку с пожилой мамой ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.