Перейти к основному контенту
15.07.2021 22:27

В Краснодарском крае девушка спасла тонущих в реке детей ВИДЕО

Инцидент произошел в Горячем Ключе

В Краснодарском крае девушка спасла тонущих в реке детей ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

Двое детей едва не утонули в реке Псекупс. Инцидент произошел днем 15 июля. В социальных сетях появился ролик с моментом спасения мальчишек. Как рассказала автор видео, проходя по обрыву, она услышала крики о помощи. Со стороны другого берега ребенка подхватило течением и начало уносить. К счастью, в этот момент неподалеку проходила местная жительница Василиса Тараненко, которая бросилась в воду.

Едва ей удалось спасти первого ребенка, течение начало уносить его товарища. Девушке пришлось спасать второго мальчика. В конце концов все оказались на берегу. Медицинская помощи никому не понадобилась.

В социальных сетях пользователи возмутились тому факту, что дети безнадзорно плавают в опасных водоемах. Ведь если бы спасительницы не оказалось рядом, то все могло закончиться трагедией.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи прохожие спасли жизнь девушке. Инцидент произошел на одной из улиц города-курорта. Прохожие заметили лежащую на дороге девушку, которая находилась без сознания. По их мнению, у неё случился эпилептический приступ. Неравнодушные девушки сразу поспешили на помощь, вызвали скорую. Прохожие оставались с рядом с пострадавшей до прибытия медиков. Девушку госпитализировали. Дальнейшая судьба пострадавшей не известна.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.