Перейти к основному контенту
18.03.2021 11:22

В Краснодарском крае двухлетний малыш погиб от удара током

Ребенок разлил кисель на розетку

В Краснодарском крае двухлетний малыш погиб от удара током
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В селе Екатериновка Щербиновского района двухлетний малыш погиб от удара током. Трагедия произошла марте. Семья отмечала второй День рождения малыша.

Перед сном маленький мальчик пил кисель, но не смог удержать чашку и разлил напиток на розетку удлинителя. Затем он коснулся жидкости. Малыша ударило током.

Родители незамедлительно отвезли ребенка в поселковую больницу. Медикам не удалось реанимировать его — врачи констатировали смерть.

Назначена судебно-медицинская экспертиза. По данному факту проводится проверка, уточняются все обстоятельства, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае телевизор убил маленькую девочку. Несчастный случай произошел в Лабинске на улице Мира 5 марта. Малышка скончалась на месте происшествия от полученных травм, не совместимых с жизнью. В день трагедии ребенок находился дома с мамой. В какой-то момент телевизор упал с тумбочки прямо на девочку. Известно, что в семье воспитывалось двое детей. Семья благополучная, на учете в правоохранительных органах не состояла.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.