Перейти к основному контенту
02.07.2021 12:36

В Краснодарском крае КамАз сбил пешехода на трассе

Мужчина переходил дорогу в неположенном месте

В Краснодарском крае КамАз сбил пешехода на трассе
Фото: отдел пропаганды БДД УГИБДД по Краснодарскому краю
Фото: отдел пропаганды БДД УГИБДД по Краснодарскому краю

В Краснодарском крае КамАз сбил пешехода на трассе. Дорожно-транспортное происшествие случилось вечером 1 июля на автодороге Краснодар – Темрюк в Красноармейском районе. По предварительным данным, 57-летний водитель грузового автомобиля сбил 64-летнего мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте в зоне видимости пешеходного перехода. Уточняется, что на одежде пострадавшего не было светоотражающих элементов.

В результате пешеход с травмами был госпитализирован. Обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщает отдел пропаганды БДД УГИБДД по краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Красноармейском районе около станицы Новомышастовской напротив птицефабрики произошла страшная авария. По предварительным данным, водитель автомобиля Toyota выехал на встречку и столкнулся с автомобилем Ваз 2112. После удара Lada сменила траекторию и врезалась в Hyundai Accent, который двигался во встречном направлении. В ДТП погибли пять человек, в том числе виновник страшной аварии. Двое получили различные травмы и доставлены в больницу Славянска-на-Кубани, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости