Перейти к основному контенту
14.06.2021 15:37

В Краснодарском крае крупный пожар уничтожил птичью ферму

Возгорание произошло в поселке Комсомольский Тимашевского района

В Краснодарском крае крупный пожар уничтожил птичью ферму
Фото: timashevsk__news
Фото: timashevsk__news

В Краснодарском крае крупный пожар уничтожил птичью ферму. Сообщение о пожаре поступило 13 июня во второй половине дня. На месте было установлено, что огнем охвачено 700 кв.м. одного из корпусов фермерского предприятия.

Пожару был присвоен повышенный ранг 1 БИС. На тушении задействовано четыре единицы техники и 17 человек личного состава, от ПЧ-35 одна спецмашина и пять человек личного состава, пишет timashevsk__news.

По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем. Благодаря слаженным действиям специалистов, огонь не перекинулся на соседнее помещение фермы.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что житель Краснодарского края накачал банкомат газом и устроил пожар. В станице Анастасиевской Славянского района сегодня ночью неизвестный человек разбил дверь в магазин, где был установлен банкомат, для того, чтобы ограбить его. Произошел инцидент около 03:50, передает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю. После этого злоумышленник закачал газовоздушную смесь в банкомат, в результате чего терминал взорвался. Этим и воспользовался подозреваемый, собрав наличку. В настоящее время сумма ущерба неизвестна, данные устанавливаются. Более того, после подрыва произошел пожар на площади 16 кв. м. Пламя потушили через час.

В Краснодаре вспыхнул пассажирский автобус. Как сообщают очевидцы происшествия, инцидент произошел на улице Тепличной. Из загоревшегося транспортного средства эвакуировались около десятка человек в форме дорожных рабочих.

В Краснодаре вспыхнул пассажирский автобус ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.