Перейти к основному контенту
17.03.2021 11:28

В Краснодарском крае мужчина зарезал любимую из-за ревности

Ссора на 8 марта закончилась уголовным делом

В Краснодарском крае мужчина зарезал любимую из-за ревности
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодарском крае мужчина зарезал любимую из-за ревности. Преступление произошло в Абинском районе. Сожители отправились отметить 8 мартав гости к приятелю, а там уже поссорились.

По данным следствия, 33-летний мужчина и его 43-летняя сожительница во время застолья разругались из-за того, что он приревновал женщину к хозяину дома.

После того, как хозяин ушел спать, гости продолжили ссориться. В разгар конфликта мужчина ударил сожительницу ножом в грудь. Женщина скончалась на месте от полученного ранения, а злоумышленник скрылся с места преступления. На следующее утро тело нашел хозяин дома и вызвал полицию, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Возбуждено уголовное дело об убийстве. Подозреваемого задержали и поместили под стражу. По делу назначили судебно-медицинскую экспертизу. Следствие устанавливает обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на Кубани местный житель осужден за жестокое убийство жены и тещи. 43-летний Эмиль Суинов расправился с родственницами в 2019 году. Следствием установлено, что супруга обвиняемого жила вместе с матерью и двумя детьми в поселке Южном Крымского района, а Суинов проживал в Абинском районе. С тещей отношения не заладились – они постоянно ссорились. 4 декабря мужчина приехал в дом к родственникам и после очередного конфликта уехал. Но ночью вернулся уже с ножом. С особой жестокостью он убил спящую жену. Теща смогла выбежать на улицу, но Суинов догнал ее и добил уже на улице.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости