Перейти к основному контенту
01.02.2021 10:40

В Краснодарском крае пешехода сбили посреди дороги

Мужчину госпитализировали с травмой головы

В Краснодарском крае пешехода сбили посреди дороги
Фото: ОГИБДД Динского района
Фото: ОГИБДД Динского района

Вечером 30 января в Краснодарском крае произошло ДТП, в котором серьезно пострадал пешеход.

По предварительным данным, в 20:07 на автодороге «Динская - Агроном» водитель легкового автомобиля Toyota, двигаясь со стороны станицы Динской в сторону Агронома, сбил пешехода. В момент аварии мужчина шел посередине дороги в попутном направлении без светоотражающего жилета.

В результате пешеход получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, его госпитализировали в медучреждение, сообщает ОГИБДД по Динскому району.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодаре автомобиль сбил двух женщин и вылетел на встречку. ДТП произошло около на улице Стасова. 23-летний местный житель за рулем Hyundai Solaris на регулируемом пешеходном переходе наехал на двух женщин, переходивших дорогу. После чего автомобиль «вылетел» на встречную полосу и столкнулся с ВАЗ-2107. В аварии пострадали четыре человека: два пешехода, а также водители двух автомобилей. Их доставили в больницу. По факту ДТП проводится расследование.

А вечером 23 января в городе Курганинске Краснодарского края 47-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai Accent , при движении на разрешающий сигнал светофора сбил 58-летнюю женщину, которая пересекала проезжую часть по пешеходному переходу на красный свет. В результате пешехода госпитализировали с различными травмами. Обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю.

В Краснодаре иномарка сбила пенсионера на обочине дороги, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.