Перейти к основному контенту
02.07.2021 14:10

В Краснодарском крае сотрудников ГИБДД переехали дважды за ночь

Обе аварии произошли в Каневском районе

В Краснодарском крае сотрудников ГИБДД переехали дважды за ночь
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

В Краснодарском крае сотрудников ДПС переехали дважды за ночь. Оба ДТП произошли 1 июля на трассе Краснодар-Ейск в Каневском районе. По предварительным данным, в 23.00 сотрудник полиции оформлял дорожно-транспортное происшествие. В этот момент его сбил грузовик Scania, который выехал на полосу встречного движения и зацепил иномарку. Уходя от столкновения, он задел сотрудника ГИБДД.

На место происшествия прибыл еще один экипаж правоохранителей, которые начали оформление ДТП. В 23.45 водитель Daewoo из-за невнимательности сбил второго инспектора.

Отмечается, что служебный транспорт стоял с включенными проблесковыми маячками, место ДТП было огорожено светоотражающими конусами, сотрудники дорожно-патрульной службы находились в светоотражающих жилетах.

В итоге двойного ДТП сотрудников полиции госпитализировали с травмами, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае КамАз сбил пешехода на трассе. Дорожно-транспортное происшествие случилось вечером 1 июля на автодороге Краснодар – Темрюк в Красноармейском районе. По предварительным данным, 57-летний водитель грузового автомобиля сбил 64-летнего мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте в зоне видимости пешеходного перехода. Уточняется, что на одежде пострадавшего не было светоотражающих элементов.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости