Перейти к основному контенту
10.11.2021 23:29

В лобовой аварии под Новороссийском погиб молодой парень ВИДЕО

Житель Абинска не рассчитал скорость при обгоне

В лобовой аварии под Новороссийском насмерть разбился молодой парень
Фото: alekseioderov
Фото: alekseioderov

Сегодня в 17:30 на федеральной автодороге «Краснодар-Верхнебаканский» под Новороссийском в районе хутора Горный произошла страшная авария, в которой погиб 22-летний житель Абинска. Молодой человек, управляя автомобилем марки Honda Civic, в какой-то момент решил обогнать машину, которая ехала впереди него.

Парень, двигаясь в сторону города-героя, выехал на полосу встречного движения и врезался в ехавшую ему навстречу «ГАЗель», за рулем которой находился водитель 1985 года рождения. Об этом «Живой Кубани» рассказала начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

В результате лобового столкновения водитель иномарки скончался на месте от полученных травм.

Видео: region_123rus

По данным начальника МБУ ПАСС «Служба Спасения» Новороссийска Алексея Одерова, спасатели извлекли труп водителя при помощи гидравлического инструмента.

- К сожалению, погиб водитель легкового автомобиля... Соболезнования родным и близким... Жизнь одна и она дороже скорости! – написал Одеров в своем Instagram.

В лобовой аварии под Новороссийском насмерть разбился парень

В лобовой аварии под Новороссийском насмерть разбился парень

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Тихорецком районе грузовик раздавил «Приору». По словам правоохранителей, 55-летний водитель грузовика «Ивеко» не выдержал дистанцию с едущей впереди отечественной легковушкой.

Как говорят в полиции, в результате происшествия 46-летний пассажир «Лады» скончался на месте ДТП, а 17-летний пассажир легкового автомобиля был госпитализирован в медицинское учреждение. Водители, участвовавших в аварии машин, не пострадали.

В Сочи BMW протаранила дерево, пострадал 4-летний ребенок, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.