Перейти к основному контенту
07.03.2022 20:55

В Новороссийске автобус и иномарка не поделили дорогу

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД

В Новороссийске автобус и иномарка не поделили дорогу
Фото: руководитель городской «Службы спасения» Новороссийска Алексей Одеров
Фото: руководитель городской «Службы спасения» Новороссийска Алексей Одеров

В Новороссийске сегодня днем столкнулись автобус и автомобиль. Происшествие случилось на выезде из города в районе «Золотой рыбки». По предварительным данным, 54-летний водитель «Опеля» при движении в сторону поселка Владимировка выехал на встречную полосу, где столкнулся с автобусом. На момент аварии пассажиров в нем не было.

В результате ДТП водитель иномарки получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован, сообщили в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что днем третьего марта в Краснодаре на улице Ставропольской произошло дорожно-транспортное происшествие с участием общественного транспорта.

- По предварительной информации, 32-летний житель станицы Северской, двигаясь на автомобиле марки КIА по улице Ставропольской, при повороте на перекрестке с улицей КИМ, не уступил дорогу троллейбусу, который ехал в попутном направлении. В результате произошло ДТП указанных транспортных средств, - рассказал руководитель пресс-службы УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

По данным городской автоинспекции, в аварии никто не пострадал. На месте дорожно-транспортного происшествия работала полиция.

Накануне днем в Центральном районе Сочи произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля такси и мотоцикла.

По словам очевидцев происшествия, водитель легкового автомобиля при выезде с остановки общественного транспорта решил совершить разворот, однако он не убедился в безопасности своего маневра. В результате таксист допустил столкновение с мотоциклистом.

В Сочи водитель такси сбил мотоциклиста ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости