Перейти к основному контенту
20.12.2021 15:53

В полиции рассказали о залитых бетоном машинах в Краснодаре

Пострадали четыре автомобиля

В полиции рассказали о залитых бетоном машинах в Краснодаре
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Сегодня «Живая Кубань» рассказывала о том, что в Краснодаре в районе улицы Петра Метальникова припаркованные автомобили залило бетоном со строящегося многоквартирного дома ЖК «Лучший». По словам горожан, происходит порча автомобилей уже не в первый раз.

В полиции уточнили, что произошло это на улице Куникова, 35. Именно там ничего не подозревающие водители оставили свои машины на ночь.

- 20 декабря в 12:20 на 18-м этаже заливали бетон, и попали на два автомобиля марки Mercedes, а также на Kia и Nissan, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

В настоящее время по факту порчи машин проводится проверка.

Пользователи соцсетей предположили, что, судя по такому наплевательскому отношению, со стройки может прилететь на голову кирпич, и что ходить там опасно. Другая часть юзеров осудила водителей потому, что оставили свои машины у строящейся высотки.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 15 декабря в кубанской столице на улице Аверкиева произошла массовая авария на парковке.

- В 00.20 35-летний местный житель на автомобиле «Лада Приора» двигался по дворовой территории на улице Аверкиева и врезался в четыре припаркованные машины. В результате повреждения получили автомобили, оставленные жильцами на стоянке, - рассказали правоохранители.

По роковой случайности, проезду автолихача помешали только японские иномарки. На счету злоумышленника две машины Mitsubishi и два автомобиля Honda. После этого водитель скрылся с места аварии.

Позже, двигаясь по улице Героя Владислава Посадского, он же зацепил еще одну машину, стоящую у обочины. И в этот раз на пути «Приоры» снова оказался «японец». Удар был такой силы, что Mazda 6 отбросило на бордюр.

Очевидцы происшествия в социальных сетях говорят, что возможно водитель «Приоры» был в состоянии опьянения.

В Краснодаре жидким бетоном залило припаркованные автомобили, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости