Перейти к основному контенту
02.07.2021 15:09

В Сочи бетономешалка перевернула внедорожник ВИДЕО

ДТП произошло в Адлерском районе

В Сочи бетономешалка перевернула внедорожник ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В Сочи бетономешалка перевернула внедорожник. Дорожно-транспортное происшествие случилось на улице Урожайная в Адлерском районе города-курорта. В социальных сетях появился ролик, на котором видны последствия аварии.

Судя по кадрам, водитель, управляя автомобилем «УАЗ» при движении решил повернуть налево, но при этом он не убедился в безопасности своего манёвра. В итоге внедорожник столкнулся с бетономешалкой. От сильнейшего удара «УАЗ» опрокинулся на бок. Стоит отметить, что в данном месте поворот налево запрещён.

О пострадавших не известно. На месте происшествия работают сотрудники полиции, сообщает паблик «ЧП Сочи».

Ранее «Живая Кубань» писала, что сегодня утром в Краснодаре произошло ДТП с участием машины медиков – спецмобиль не поделил дорогу с иномаркой. По предварительным данным, около девяти утра 44-летний водитель скорой двигался по улице Офицерской в сторону Шоссе Нефтянников с включенными проблесковыми маячками и спецсигналами. Поворачивая на Ростовское шоссе, он столкнулся с легковушкой Toyota Prius, которая ехала в попутном направлении по крайней левой полосе. К счастью, в аварии никто не пострадал.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.