Перейти к основному контенту
05.03.2021 11:15

В Сочи элетросамокаты выкинули в реку

Неизвестные утопили машины в Центральном районе курорта

В Сочи элетросамокаты выкинули в реку
Фото: ЧП Сочи
Фото: ЧП Сочи

В Сочи элетросамокаты выкинули в реку, об этом сообщает паблик «ЧП Сочи». Инцидент произошел в ночь на пятницу, 5 марта, на улице Чайковского в Центральном районе города.

Вероятно, причиной агрессивного поведения мог стать тот факт, что неизвестный, не сумев  разобраться с мобильным приложением и разблокировать средство передвижения, выбросил в порыве гнева самокаты и подставку, к которой они были закреплены, прямо в воду. Возможно, кто-то просто пытался насолить компании.

По словам пользователей соцсетей, после таких «ванн» машины, скорее всего, восстановить уже будет нельзя.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что на Кубани 18-летний парень угнал и сжег машину. Молодой человек, увидев ключи в замке зажигания, долго не раздумывал – сел в салон, завел двигатель и погнал по Абинскому району. Повеселившись вдоволь, он решил замести свои следы – облил машину растворителем, поджег и скрылся с места происшествия.

Правоохранители возбудили уголовное дело об угоне машины и ее уничтожении. Сейчас  расследование завершено. Во время предварительного следствия молодой человек находился под подпиской о невыезде, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Уголовное дело направлено в суд. Парню грозит пятилетний тюремный срок.

Также сообщалось, что в Краснодаре маршрутчик устроил скандал из-за 28 рублей. На видео запечатлено, как водитель, не досчитавшись нужной суммы, начал ругаться с пассажирами.

Когда перепалка зашла в тупик, мужчина просто-напросто заблокировал двери автобуса и отказался выпускать людей, пока ему не передадут 28 рублей, либо не выгонят предполагаемого зайца.

В Сочи росгвардейцы врезались в пальму (ВИДЕО), сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости