Перейти к основному контенту
08.03.2022 19:53

В Сочи «ГАЗель» въехала в фургон попутной фуры, водитель в больнице ВИДЕО

ДТП произошло на трассе «Джубга-Сочи»

В Сочи «ГАЗель» въехала в фургон попутной фуры, водитель в больнице ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Серьезное ДТП с участием грузопассажирской «Газели» и автофургона произошло на федеральной трассе в Лазаревском районе Сочи. Об этом сообщил telegram-канал «ЧП Сочи».

Авария с участием двух грузовиков случилась минувшей ночью в районе поселка Дагомыс. По словам очевидцев, разогнавшаяся «ГАЗель», даже не притормозив, въехала в медленно едущий впереди многотонный грузовик.

В результате вся передняя часть малотоннажного автомобиля практически уничтожена. Водитель «Газели» получил травмы и доставлен в больницу бригадой скорой помощи.

По одной из версий, водитель «ГАЗели» уснул за рулем. Истинную причину произошедшей аварии предстоит выяснить сотрудникам госавтоинспекции.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Новороссийске столкнулись автобус и автомобиль. Происшествие случилось на выезде из города в районе «Золотой рыбки». По предварительным данным, 54-летний водитель «Опеля» при движении в сторону поселка Владимировка выехал на встречную полосу, где столкнулся с автобусом. На момент аварии пассажиров в нем не было.

В результате ДТП водитель иномарки получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован, сообщили в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

На Кубани полицейский насмерть сбил женщину и оставил тело на обочине, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости