Перейти к основному контенту
25.07.2021 21:41

В Сочи инкассаторская машина врезалась в мотоцикл ВИДЕО

В ДТП пострадала пассажирка байка

В Сочи инкассаторская машина врезалась в мотоцикл ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Сочи инкассаторская машина врезалась в мотоцикл. ДТП произошло на улице Виноградная в Центральном районе курорта.

По словам очевидцев, водитель на спецавто поворачивал налево, но не убедился в безопасности маневра и столкнулся с байком.

В аварии пострадала пассажирка мотоцикла. Суля по видео, на была в сознании и получила незначительные травмы. Тем не менее ей потребовалась помощь врачей, пишет ЧП Сочи.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Сочи под колеса автомобиля попала пенсионерка. Она переходила дорогу в неположенном месте в районе улицы Донской в Центральном районе. Проезжавшая с пациентом мимо карета скорой помощи оказала пострадавшей первую помощь. Другая спецмашина доставила пожилую женщину в больницу. О характере травм не уточняется.

Вчера в Апшеронском районе экскурсионный автобус с туристами перевернулся на трассе в районе станицы Нижнегорской, село Мезмай. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю, водитель не справился с управлением транспортным средством, вследствие чего его занесло в кювет. В пресс-службе прокуратуры Краснодарского края уточнили, что по предварительным данным, один человек погиб и 19 пострадали. Предварительно водитель съехал с дороги из-за отказа тормозной системы при прохождении поворота. По факту ДТП проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

В Краснодарском крае на трассе перевернулся туристический автобус ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости