Перейти к основному контенту
19.08.2021 09:21

В Сочи иномарка столкнулась с мотоциклом ВИДЕО

В ДТП пострадал водитель двухколесного транспорта

В Сочи иномарка столкнулась с мотоциклом ВИДЕО
Фото: ЧП Сочи
Фото: ЧП Сочи

В Сочи водитель Audi выезжал со второстепенной дороги, не предоставил преимущество остальным участникам дорожного движения и угодил в мотоцикл. Авария произошла вчера на Курортном проспекте возле АЗС «Газпром» в Хостинском районе.

В результате ДТП травмы получил водитель мотоцикла. На место происшествия выехали медики, которые оказали молодому человеку помощь, пишет ЧП Сочи.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Крымском районе Кубани насмерть сбили пенсионера. ДТП произошло 17 августа около девяти часов вечера в районе 12-километра автодороги «Крымск - Черноморский». По предварительным данным, 35-летний мужчина за рулем Mazda наехал на 68-летнего мужчину, который шел обочине в попутном направлении. На его одежде не было светоотражающих элементов. От полученных травм пешеход скончался.

Ночью 18 августа, около 01 часа 10 минут, на 41 километре автодороги А-160, возле аула Вочепший в Теучежском районе, произошла авария двух автомобилей, сообщается на сайте МВД по республике Адыгея. В ДТП с участием «Лады» и «Мерседеса» пострадали четыре человека. Аварию спровоцировал водитель из Краснодарского края. К такому выводу пришли сотрудники следственно-оперативной группы и республиканской Госавтоинспекции. По предварительной информации, 33-летний мужчина, находясь за рулем немецкой иномарки, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Ладой».

Житель Кубани устроил аварию в Адыгее, пострадал 9-летний ребенок, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости