Перейти к основному контенту
03.09.2021 21:48

В Сочи из пятиэтажки эвакуировали 150 человек ВИДЕО

В здании произошел пожар

В Сочи из пятиэтажки эвакуировали 150 человек ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

Вечером 3 июля диспетчеру Сочинского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России поступило сообщение о возгорании на улице Донской.

К месту вызова незамедлительно направлены подразделения Сочинского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России. Прибывшие специалисты установили, что горит квартира в пятиэтажном здании на площади 15 квадратных метров.

Из здания эвакуировали 150 человек. На к тушению огня были привлечены 10 человек личного состава и пять единиц техники. Специалистам удалось ликвидировать возгорание за семь минут, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

О пострадавших не сообщается.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Новороссийске в доме №5 на Анапском шоссе, в понедельник 30 августа произошёл взрыв. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города-героя. В результате мужчина, находившийся в помещении, получил сильный ожог плеча и головы и был госпитализирован.

- Взрыв произошёл 30 августа около 15:10. Взорвался не газ – это точно. Приехали сотрудники МЧС и Новороссийскгоргаза, всё проверили. В квартире проводился ремонт. Со слов жильцов квартиры, они травили насекомых, и произошёл взрыв ацетона и дихлофоса. Но судя по силе взрыва, есть сомнения, - рассказывает старшая по дому, ее цитирует «Блокнот Новороссийск».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.