Перейти к основному контенту
02.08.2021 13:50

В Сочи из-за аварии десятки арбузов рассыпались на трассу ВИДЕО

ДТП произошло в Лазаревском районе

В Сочи из-за аварии десятки арбузов рассыпались на трассу ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

Дорожно-транспортное происшествие случилось вечером 1 августа на трассе Джубга — Сочи. Груженую арбузами «ГАЗель» занесло на повороте. В момент аварии створки кузова открылись, и арбузы рассыпались на трассу.

В результате ДТП никто серьезно не пострадал, что нельзя сказать про арбузы, они были разбросаны по проезжей части дороги, сообщает паблик «ЧП Сочи».

К счастью, других аварий это не спровоцировало. Как сообщают очевидцы, некоторые автолюбители, проезжая мимо, успели прихватить уцелевшие арбузы.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на федеральной автодороге «КАВКАЗ» в 6 утра 31 июля произошла авария, в которой погиб один человек. По предварительным данным, находившийся за рулем автомобиля «Лада 111840» 51-летний мужчина, не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося (в попутном направлении) транспортного средства «КАМАЗ 5320» с прицепом и врезался в него. Об этом сообщает отдел пропаганды БДД. В результате ДТП погибла 48-летняя женщина, которая сидела на пассажирском сидении легковушки. Все обстоятельства выясняются.

В Сочи водитель подшофе сбил женщину ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.