Перейти к основному контенту
26.05.2021 08:01

В Сочи мотоциклист протаранил автомобиль такси ВИДЕО

Авария произошла в Лазаревском районе

В Сочи мотоциклист протаранил автомобиль такси ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В Сочи мотоциклист протаранил автомобиль такси. Дорожно-транспортное происшествие случилось на Батумском шоссе в поселке Дагомыс.

Как сообщает паблик «ЧП Сочи», мотоцикл двигался по трассе, когда автомобиль такси, ехавший перед байком, неожиданно повернул налево в неположенном месте. Пилот двухколесного транспорта не успел среагировать и врезался в легковушку.

От сильного удара корпус автомобиля получил большую вмятину. По сообщениям очевидцев, в результате дорожно-транспортного происшествия мотоциклист серьезно не пострадал. Остальные обстоятельства произошедшего выясняют сотрудники ГИБДД.

В социальных сетях пользователи возмутились беспечностью таксиста, который грубо нарушил ПДД. Некоторые отметили, что подобные аварии на этом участке дороги происходят довольно часто.

Ранее «Живая Кубань» писала, что вечером 24 мая в Абинском районе произошло серьезное ДТП – на участке автодороги Абинск – Варнавинское водохранилище легковой автомобиль столкнулся с трактором. По предварительным данным, около 20:40 32-летняя женщина за рулем Skoda Octavia не смогла выйти из неуправляемого заноса, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с двигающимся со встречного направления трактором Case Quantum, которым управлял 44-летний мужчина. В аварии пострадали три человека. С месте дорожного происшествия были госпитализированы оба водителя, а также несовершеннолетняя пассажирка легковушки.

В Краснодарском крае попали в ДТП сразу четверо детей на мотоциклах, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.