Перейти к основному контенту
01.03.2021 14:45

В Сочи найден мертвым пропавший мужчина

У погибшего были проблемы с сердцем

В Сочи найден мертвым пропавший мужчина
Фото: пресс-служба ЮРПСО МЧС России
Фото: пресс-служба ЮРПСО МЧС России

В Сочи найден мертвым пропавший мужчина. Тревогу забила жена местного жителя, который 27 февраля не вернулся домой, на звонки не отвечал.  Женщина сообщила, что он может находиться в Бытхинском лесопарке. Также было известно. Что у сочинца было слабое сердце, он недавно выписался из больницы, где проходил лечение.

Спасатели вместе с кинологами отправились в район Шакалиных скал. Там и было обнаружено тело мужчины, пресс-службе ЮРПСО МЧС России. Его транспортировали из труднодоступной местности и передали правоохранителям.

Ранее в Сочи девочка упала с высоты и сломала ногу. О происшествии в лесу сообщил оперативный дежурный «Службы спасения Сочи». По данным экстренной службы курорта, накануне к ним обратились сотрудники скорой помощи. Врачи рассказали спасателям, что в труднодоступном месте, в лесном массиве, в районе Мацесты, на улице Чекменева девочка упала и получила серьезные травмы. Спасатели незамедлительно выдвинулись на место происшествия. Как выяснилось, подросток сорвался с высоты. ЧП произошло в лесу и медики не могли самостоятельно добраться к пострадавшей, которой требовалась неотложная помощь.

В Краснодарском крае пса от неминуемой гибели спасли сотрудники «Кубань-СПАС». Инцидент произошел в Мостовском районе. Собака застряла на пустыре недалеко от недостроенного здания. Своими силами животному выбраться не удалось. Пес громко скулил, чем и привлек внимание людей. На помощь выехали специалисты Псебайского отряда «Кубань-СПАС».

В горах Сочи погиб 20-летний лыжник , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости