Перейти к основному контенту
20.02.2021 09:57

В Сочи произошла массовая авария (ВИДЕО)

Несколько автомобилей столкнулись на Хостинском виадуке 

В Сочи произошла массовая авария (ВИДЕО)
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи произошла массовая авария. ДТП случилось на Хостинском виадуке ранним утром 20 февраля. Движение автотранспорта частично парализовано.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. В данный момент о пострадавших не известно. Обстоятельства и причины произошедшего выясняются.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи автовоз перекрыл проезжую часть. Машина перегородила движение в обоих направлениях. 

Также еще одна авария произошла в Сочи. Пассажирский автобус снесло в кювет. ДТП случилось в селе Пластунка. Фотографии с места происшествия.

Ранее сообщалось, что в Краснодарском крае перевернулась машина скорой помощи. В ДТП пострадали фельдшер и пациентка. Авария произошла в Выселковском районе. По предварительным данным, на автодороге Журавская - Тихорецк в районе поселка Первомайского 53-летний водитель машины скорой медицинской помощи превысил скорость. В результате чего он не справился с управлением — автомобиль перевернулся. Отмечается, что ДТП произошло на заснеженной трассе. В результате ДТП пострадала 28-летняя фельдшер и 81-летняя пассажирка. Они доставлены в Выселковскую ЦРБ. Все участники аварии - жители Тихорецка, сообщает ОГИБДД по Выселковскому району.

 

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.