Перейти к основному контенту
29.12.2021 13:56

В Сочи разогнавшийся большегруз слетел с трассы ВИДЕО

Водитель машины погиб

В Сочи разогнавшийся большегруз слетел с трассы
Фото: пресс-служба ГИБДД по Краснодарскому краю
Фото: пресс-служба ГИБДД по Краснодарскому краю

В Сочи водитель грузовика разбился насмерть. Об этом сообщает ГИБДД по Краснодарскому краю.

Видео: «ЧП Сочи»

ДТП произошло минувшим утром в 6:22 на улице Виноградной. Предварительно известно, что водитель, управляя грузовиком MAN, двигался на высокой скорости, не рассчитал поворот и, как итог, слетел с трассы в бетонный дождевую канаву.

На место трагедии прибыла карета скорой помощи. Шофера и пассажира доставили в больницу, вот только водителя спасти не удалось. Мужчина скончался. Пассажира же госпитализировали. О его состоянии ничего неизвестно.

Ранее «Живая Кубань» писала, что несколько дней назад охотники затеяли отдых у реки Пшада. За сутки уровень воды стремительно вырос, проехать на собственных было невозможно. Тогда мужчины обратились за помощью к сторожу, ведь у того был грузовик.

Сторож Алексей быстро переправил две машины охотников, а вот возвращаясь за третьей, произошло ЧП. Мужчину снесло потоком. Многотонник опрокинуло и накрыло водой.

Позднее спасатели нашли грузовик, тело скончавшегося сторожа было в кабине.

Также мы рассказывали, что 32-летний стрелок из Сочи, который вечером 28 декабря взял в заложники в частном доме свою 62-летнюю мать, подозревается в посягательстве на жизнь силовиков и незаконном обороте оружия. На него возбудили уголовное дело. Сейчас мужчина задержан, в отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения.

Кроме этого, мужчине предстоит пройти ряд экспертиз, поскольку, по имеющимся данным, мужчина страдает психическим заболеванием. Сейчас эту информацию проверяют специалисты.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости