Перейти к основному контенту
15.07.2021 20:40

В Сочи у железнодорожного вокзала обнаружили труп мужчины ВИДЕО

Инцидент произошел в Центральном районе

В Сочи у железнодорожного вокзала обнаружили труп мужчины ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

Страшную находку обнаружили прохожие на остановке недалеко от железнодорожного вокзала в Центральном районе города-курорта.

На место происшествия очевидцами были вызваны сотрудники медицинской помощи и правоохранительных органов. Прибывшие медики констатировали смерть мужчины.

Что именно стало причиной гибели неизвестного, и другие обстоятельства трагического инцидента станут известны после проведения экспертизы. Также после этого правоохранители примут процессуальное решение, пишет паблик «ЧП Сочи».

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Новороссийске 14 июля на пляже Алексино обнаружили тело пенсионерки. При осмотре трупа каких-либо повреждений не обнаружено. В настоящее время по факту смерти женщины 1943 года рождения проводится процессуальная проверка. Назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления причины смерти пожилой женщины.

Еще один подобный инцидент произошел в Сочи 12 июля в Центральном районе. Прохожие обнаружили тело мужчины, которое лежало на пешеходной зоне Курортного проспекта. Причины смерти неизвестного не уточняются.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости