Перейти к основному контенту
20.06.2021 22:45

В Сочи уже почти неделю разыскивают без вести пропавшего мужчину

О его местонахождении ничего неизвестно с 15 июня

В Сочи уже почти неделю разыскивают без вести пропавшего мужчину
Фото: поисковый отряд «Лиза Алерт»
Фото: поисковый отряд «Лиза Алерт»

В городе-курорте уже практически неделю не прекращаются поиски 61-летнего Виктора Григорьевича Грушина. Приметы: рост 176 см, плотного телосложения, волосы светло-русые с сединой, глаза серо-зеленые. В чем был одет на момент исчезновения – неизвестно.

Просьба ко всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Виктора Грушина, просьба сообщить по телефонам 8 800 700 5452 или 112.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Армавире без вести пропала 73-летняя Валентина Николаевна Голубничая (Федотова). Информации о том, где она может находиться, нет с 12 июня. Приметы: рост 165 см, плотного телосложения, волосы седые, глаза серо-голубые. Была одета в синий сарафан и бежевые тапочки. Просьба ко всем, кто обладает информацией о местонахождении женщины, сообщать по телефону 112.

В Апшеронске во время поисковой операции было обнаружено тело одного из братьев, унесенных течением реки Пшехи. Поиски второго ребенка продолжаются. Спасатели обследуют береговую линию, как с суши, так и с воздуха. На месте происшествия работают водолазы и кинологи.

Напомним, 13 июня пропали два брата из многодетной семьи. В тот злополучный день на берегу гуляли трое братьев. В какой-то момент младший из них поскользнулся на глине, упал в воду и стал тонуть. Тогда старший мальчик разулся и прыгнул в реку, чтобы вытащить его. В это время третий ребенок побежал домой за помощью родителей.

В Новороссийске пропал седой мужчина в черных тапочках, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.